Diferencia entre revisiones de «AREAS»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
| (No se muestran 23 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
[[PERSONAL DE APOYO]] | [[PERSONAL DE APOYO]] | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
|- | |- | ||
! ECOLOGÍA | ! ECOLOGÍA | ||
! QUÍMICA | ! QUÍMICA | ||
| − | ! | + | ! SISTEMATICA, TAXONOMIA Y FLORISTICA |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[BIODIVERSIDAD DE AGRO ECOSISTEMAS|1. BIODIVERSIDAD DE AGRO ECOSISTEMAS]] |
| − | |[[FARMACOGNOSIA y PRODUCTOS NATURALES]] | + | |[[FARMACOGNOSIA y PRODUCTOS NATURALES|9. FARMACOGNOSIA y PRODUCTOS NATURALES]] |
| − | |[[MUSEO BOTÁNICO]] | + | |[[MUSEO BOTÁNICO|14. MUSEO BOTÁNICO]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[ECOLOGÍA EVOLUTIVA Y BIOLOGÍA FLORAL|2. ECOLOGÍA EVOLUTIVA Y BIOLOGÍA FLORAL]] |
| − | |[[FITOQUÍMICA]] | + | |[[FITOQUÍMICA|10. FITOQUÍMICA]] |
| − | |[[ | + | |[[CITOTAXONOMÍA Y FILOGENIA|15. CITOTAXONOMÍA Y FILOGENIA]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ECOLOGÍA | + | |[[ECOLOGÍA VEGETAL Y FITOGEOGRAFÍA|3. ECOLOGÍA VEGETAL Y FITOGEOGRAFÍA]] |
| − | |[[ | + | | |
| − | | | + | |[[SISTEMATICA Y FILOGEOGRAFÍA DE PLANTAS|16. SISTEMATICA Y FILOGEOGRAFÍA DE PLANTAS]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[ECOSISTEMAS, DIVERSIDAD Y SUSTENTABILIDAD|4. ECOSISTEMAS, DIVERSIDAD Y SUSTENTABILIDAD]] |
| − | |[[FÍSIOLOGÍA Y BIOLOGÍA MOLECULAR]] | + | |[[FÍSIOLOGÍA Y BIOLOGÍA MOLECULAR|12. FÍSIOLOGÍA Y BIOLOGÍA MOLECULAR]] |
| − | |[[ | + | |[[CITOGENÉTICA|17. CITOGENÉTICA]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[INTERACCIONES ECOLÓGICAS Y CONSERVACIÓN|5. INTERACCIONES ECOLÓGICAS Y CONSERVACIÓN]] |
| − | | | + | |[[CONTAMINACIÓN Y BIOINDICADORES|13. CONTAMINACIÓN Y BIOINDICADORES]] |
| − | |[[ | + | |[[FARMACOBOTÁNICA|18. FARMACOBOTÁNICA]] |
|- | |- | ||
| − | |[[INTERACCIONES | + | |[[INTERACCIONES INSECTO-PLANTA|6. INTERACCIONES INSECTO-PLANTA]] |
| | | | ||
| − | |[[MORFOLOGÍA Y EMBRIOLOGÍA]] | + | |[[MORFOLOGÍA Y EMBRIOLOGÍA|19. MORFOLOGÍA Y EMBRIOLOGÍA]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[CREAN|7. CREAN]] |
| − | |||
| | | | ||
| + | |[[MICOLOGÍA|20. MICOLOGÍA]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[INTERACCIONES MICROBIANAS]] | + | |[[INTERACCIONES MICROBIANAS|8. INTERACCIONES MICROBIANAS]] |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | |||
---- | ---- | ||
[[Página principal|volver]] | [[Página principal|volver]] | ||