Diferencia entre revisiones de «AREAS»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
| Línea 7: | Línea 7: | ||
! SISTEMATICA, TAXONOMIA Y FLORISTICA | ! SISTEMATICA, TAXONOMIA Y FLORISTICA | ||
|- | |- | ||
| − | |[[BIOLOGÍA REPRODUCTIVA|1. | + | |[[BIOLOGÍA REPRODUCTIVA|1. BIODIVERSIDAD DE AGRO ECOSISTEMAS]] |
|[[FARMACOGNOSIA y PRODUCTOS NATURALES|10. FARMACOGNOSIA y PRODUCTOS NATURALES]] | |[[FARMACOGNOSIA y PRODUCTOS NATURALES|10. FARMACOGNOSIA y PRODUCTOS NATURALES]] | ||
|[[MUSEO BOTÁNICO|14. MUSEO BOTÁNICO]] | |[[MUSEO BOTÁNICO|14. MUSEO BOTÁNICO]] | ||