Diferencia entre revisiones de «PERSONAL DE APOYO»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
| Línea 49: | Línea 49: | ||
|SINEP | |SINEP | ||
|- | |- | ||
| − | |MARILINA | + | |MARILINA AMALIA |
|SFARDINI | |SFARDINI | ||
|SINEP | |SINEP | ||
Revisión del 19:35 9 jun 2014
| Nombres | Apellidos | Categoría |
|---|---|---|
| GUSTAVO ALEJANDRO | BERTONE | CPA |
| LUCIANA | CAEIRO | CPA |
| SILVIA CRISTINA | CIARLANTE | CPA |
| ALEJANDRA | PALACIO | CPA |
| ADRIANA NELIDA | PEREZ | CPA |
| ANDREA SOLEDAD | PEREZ | CPA |
| ANA BEATRIZ | POMBO | CPA |
| MONICA ELENA | RESASCO | CPA |
| ALEJANDRA AIDA | ROMANUTTI | CPA |
| ALEJANDRA | TRENCHI | CPA |
| LEANDRO | PEDERNERA | SINEP |
| MARILINA AMALIA | SFARDINI | SINEP |
- Nota
- Se consigna solamente el personal que no está asignado a proyectos. Otro personal de apoyo se encuentra en el Área de Ecología (Núcleo Diversus) y Taxonomía y Filogenia (Museo Botánico)
- Abreviaturas
- CPA: Carrera del Personal de Apoyo; SINEP: Personal del Sistema Nacional de Empleado Público
- Memorandos relativo a las tareas asignadas a los técnicos
- Asignaciones de nueva gestión
- Luciana Caeiro
- Alejandra Trenchi