Diferencia entre revisiones de «PRECIOS»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
| Línea 13: | Línea 13: | ||
|Sin operadores $50/h; con operadores $30/h | |Sin operadores $50/h; con operadores $30/h | ||
|CHN $20; CHNS $25; CHNSO $ 50 | |CHN $20; CHNS $25; CHNSO $ 50 | ||
| − | |Ntotal (digestion $4) | + | |Ntotal (digestion $4); nitratos nitritos, amonio, $8 C/U |
|Fosforo Total (digestion $4) Fosfatos $ 8 C/U | |Fosforo Total (digestion $4) Fosfatos $ 8 C/U | ||
|- | |- | ||
Revisión actual - 21:01 25 jul 2013
Precios 2013 para los STAN IMBIV[editar]
| Categoria de Usuario | STAN GCFID | STAN GCMS | STAN CHNSO | STAN N | STAN P |
|---|---|---|---|---|---|
| Miembros IMBIV | sin operadores $30/h; con operadores $10/h | Sin operadores $50/h; con operadores $30/h | CHN $20; CHNS $25; CHNSO $ 50 | Ntotal (digestion $4); nitratos nitritos, amonio, $8 C/U | Fosforo Total (digestion $4) Fosfatos $ 8 C/U |
| Universidades u otras Unidades Ejecutoras, | $ 150 | $ 200 | $ 80 c/u | $ 60 c/u | $ 60 c/u |
| Organismos Públicos y Privado | $ 250 | $ 350 | $ 200 c/u | $ 100 c/u | $ 100 c/u |