Diferencia entre revisiones de «PERSONAL DE APOYO»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
| Línea 7: | Línea 7: | ||
|ABRIL | |ABRIL | ||
|ERNESTO GUILLERMO | |ERNESTO GUILLERMO | ||
| − | |CPA CREAN | + | |CPA PROFESIONAL PRINCIPAL CREAN |
| − | | | + | | |
|BARBEITO | |BARBEITO | ||
|ALEJANDRO RAÚL | |ALEJANDRO RAÚL | ||
| − | |CPA CREAN | + | |CPA TÉCNICO PRINCIPAL CREAN |
|- | |- | ||
|SANTA | |SANTA | ||
|JOSE ALFREDO | |JOSE ALFREDO | ||
| − | |CPA CREAN | + | |CPA PROFESIONAL PRINCIPAL CREAN |
|- | |- | ||
|FALCZUK | |FALCZUK | ||
Revisión del 18:04 22 nov 2016
| Apellidos | Nombres | Categoría | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| ABRIL | ERNESTO GUILLERMO | CPA PROFESIONAL PRINCIPAL CREAN | BARBEITO | ALEJANDRO RAÚL | CPA TÉCNICO PRINCIPAL CREAN | |
| SANTA | JOSE ALFREDO | CPA PROFESIONAL PRINCIPAL CREAN | ||||
| FALCZUK | VALERIA | CPA PROF. PRINCIPAL | ||||
| ROMANUTTI | ALEJANDRA AIDA | CPA PROF. PRINCIPAL | ||||
| BARRIONUEVO | LUIS DAMIAN | CPA- PROF.ADJUNTO | ||||
| BERTONE | GUSTAVO ALEJANDRO | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| BRINGAS | JOSE ALEJANDRO ROBERTO | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| CAEIRO | LUCIANA | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| MATESEVACH BECERRA | ANA MARISA | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| PALACIO | MARCELA | CPA PROF. ADJUNTO COMPARTIDO CON INFICQ | ||||
| CORTINA | PABLO RAMIRO | CPA PROF. ADJUNTO COMPARTIDO CON INFICQ | ||||
| POMBO | ANA BEATRIZ | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| PONCE | MARÍA JIMENA | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| IGLESIAS | MARIA DEL ROSARIO | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| TINTE | MOISÉS ÁNGEL OSVALDO | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| TRENCHI | ALEJANDRA | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| WIEMER | ANA PÍA | CPA PROF. ADJUNTO | ||||
| PEREZ | ANDREA SOLEDAD | CPA PROF. ASISTENTE | ||||
| PASCUAL | AMALIA NELCI | CPA PROF. ASISTENTE | ||||
| CIARLANTE | SILVIA CRISTINA | CPA TCO. PRINCIPAL | ||||
| GRITTI | MARCELO ALFREDO | CPA TCO. PRINCIPAL | ||||
| MINHOT | RENE DARIO | CPA TCO. PRINCIPAL | ||||
| PEREZ | ADRIANA NELIDA | CPA TCO. PRINCIPAL | ||||
| FERNANDEZ | LISANDRO | CONTRATADO ART 9-CHOFER | ||||
| SFARDINI | MARILINA AMALIA | CONTRATADO ART 9-ADMINISTRATIVA |
- Nota
- Se consigna solamente el personal que no está asignado a proyectos. Otro personal de apoyo se encuentra en el Área de Ecología (Núcleo Diversus) y Taxonomía y Filogenia (Museo Botánico)
- Abreviaturas
- CPA: Carrera del Personal de Apoyo; SINEP: Personal del Sistema Nacional de Empleado Público
- Memorandos relativo a las tareas asignadas a los técnicos
- Asignaciones de nueva gestión
- Luciana Caeiro
- Alejandra Trenchi