Diferencia entre revisiones de «Aranceles»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
| Línea 4: | Línea 4: | ||
|$450 | |$450 | ||
|- | |- | ||
| − | |Por cuatrimestre (80 jornadas) | + | |Por cuatrimestre (80,00 jornadas) |
| − | |$1700 | + | |$1700,00 |
|} | |} | ||
Vigencia: ENERO 2013- JUNIO DE 2013 | Vigencia: ENERO 2013- JUNIO DE 2013 | ||
----- | ----- | ||
[[Protocolo de uso|volver]] | [[Protocolo de uso|volver]] | ||
Revisión actual - 20:01 29 abr 2013
| Por mes (20 jornadas) | $450 |
| Por cuatrimestre (80,00 jornadas) | $1700,00 |
Vigencia: ENERO 2013- JUNIO DE 2013